RUMBURG
Los 4506
Ausruf
100 h. auf 4 Kr. Zeitungsmarke, Abart "nach links geneigtem Hakenkreuz", tadellos postfrisch, Auflage nur 180 Exemplare, signiert "ATA" und Fotobefund Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 140.-