SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Los 4510
Ausruf
Nicht ausgegeben: 50 H. - 1 Kr. Freimarken, geschnitten, drei Werte komplett, je als senkrechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, geringe Auflage, Expertise Robert Brunel VP (2023) "...echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - unterbewertet!