GENERALGOUVERNEMENT
Los 4662
Ausruf
Nicht ausgegeben: 6 Gr. bis 40 Gr. Land und Leute, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.800.-