LAIBACH
Los 4733
Ausruf
75 C. Freimarke schwärzlichrosa mit Probeaufdruck in Type I statt Type II, postfrisch mit vollem Originalgummi, durch amtliche Blaustiftentwertung annulliert, tadellose Erhaltung. Sehr seltene Marke! Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei."