MAZEDONIEN
Los 4771
Ausruf
320
1 L auf 10 St dunkelrotorange, Type II (Feld 47), Aufdruck in schwarzgrün anstatt schwarzblau, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist diese Abart sehr selten."