SERBIEN
Los 4804
Ausruf
1 Din Freimarkenausgabe, Aufdruckausgabe ohne Netzüberdruck, in einwandfreier postfrischer Qualität, signiert, Fotoattest Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."