Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

SERBIEN
Los 4829
Los 4829
Ausruf
32F **
0,50 Din Freimarke rotorange, mit Abart fehlender Netzüberdruck, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Große Rarität der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg. geprüft Krischke BPP, Fotoattest Uwe Kleymann und neuestes Fotoattest Robert Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."