SERBIEN PORTOMARKEN
Los 4884
Ausruf
3.000
1 Din Portomarke in der äußerst seltenen Farbe lilakarmin, postfrisch mit vollem Originalgummi in tadelloser Erhaltung. Bisher sind nur sehr wenige Exemplare bekannt geworden! Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."