ZARA
Los 4985
Ausruf
50 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck links Type I, rechts Type II, postfrisch, geprüft Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350.-