FELDPOSTMARKEN
Los 5079
Ausruf
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe, durchstochen, Aufdruck dunkelblau Platte I/2, Einzelfrankatur auf Brief mit Feldpostnummer 68 061D auf Rhodos, entwertet mit Feldposttagesstempel vom 27.03.1945, Durchstich etwas bestoßen, Fotoattest Müller BPP, Mi. 180,-