Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 5122
Los 5122
Ausruf
28II **
6 Pfennig violett, Reichsführer Himmler, enge Linien, Britische Fälschung für Deutschland, tadellos postfrisch, signiert und Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-