PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 5123
Ausruf
12 Pfennig + 3 Pfennig Kriegspropagandafälschungen ähnlich der Winterhilfswerk Ausgabe 1938, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2023): "Die Erhaltung ist einwandfrei..", Mi. 1.200.-