Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FREDERSDORF
Los 5157
Los 5157
Ausruf
Sp 226/29
5-XII Pfg. Gebührenzettel mit schwarzem Durchstich, gestempelt auf Blankokarte, als Briefstücke geprüft Zierer BPP, Mi. 600.-
Zuschlag