ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5247
Ausruf
2 Pfennig "Ziffern", Wz. 6Y (steigend statt fallend), Plattendruckoberrandstück nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-