ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5348
Ausruf
50 Pfennig "Ziffern", Abart "ungezähnt", waagerechtes Paar, postfrisch, zwischen den Marken vorgefaltet, im Übrigen tadellose Erhaltung, geprüft Rixjmann, Mi. 1.000.-