ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5506
Ausruf
15 Pfg. Arbeiter, schwärzlichockerbraun, postfrisch, Fotoattest Hohmann BPP: "echt und einwandfrei", seltenste Farbnuance dieser Ausgabe! Mi. 1.000,-