ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5557
Ausruf
24 Pfennig "Arbeiter", lebhaftbraunorange, senkrechtes Walzendruckoberrandpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jan Hohmann (2017): "Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei.", Mi. 520.-