SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN - WESTSACHSEN
Los 8303
Ausruf
8 Pfg Ziffern amtl. Versuchszähnung, kleines Lot mit den Plattenfehlern I - IV, tadellos postfrisch, geprüft