Los 5750
Ausruf
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Ziffern, sog. "Potschta", Ölfarbe, tadellos ungebraucht mit voller postfrischer Originalgummierung und zarten Fingerspuren, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Dr. Jasch BPP