Los 5900
Ausruf
Blockausgabe "Friedensweihnacht", x-Papier, Type IV, Sonderdruck ohne Durchstich, tadellos postfrisch, ohne Signaturen, Fotoattest Dirk Schulz BPP "echt und einwandfrei - in tadelloser, postfrischer Erhaltung.", Mi. 4.500.-