Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

Los 5909
Los 5909
Ausruf
Bl.4ayI/II **
Wiederaufbaublock, 1.Auflage Type II, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-