BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 6059
Ausruf
12 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 14 Rietschen a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-