DDR
Los 6132
Ausruf
Marx-Blocks, kpl. gestempelt, die gezähnten Blocks mit Stempel "KLOSTERMANNSFELD 11.1.54", die geschnittenen Blocks mit Sonderstempel, tadellos, Fotoattest Mayer BPP