DDR
Los 8336
Ausruf
1949/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben mehrfach, dabei auch SBZ, viel Material in 4 Kartons