DDR
Los 8340
Ausruf
1949/90, postfrische und gestempelte Sammlung, meist in beiden Erhaltungen und oft mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr, 273 b, c geprüft, dazu Zusammendrucke, Markenheftchen, FDC etc., in 7 Alben