DDR ZKD B
Los 6218
Ausruf
5 Pfennig bis 40 Pfennig Dienstmarken, gefasertes Papier, je vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, bis auf Mi.-Nr. 30 alle Werte unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.730.-