DDR ZKD B
Los 6222
Ausruf
15 Pfennig Dienstmarke, gefasertes Papier, Zeichnungstyp II, Wasserzeichen 2XI, Eckrandstück unten links mit Teil-Druckvermerk "VEB Graph. Werk..", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jörg Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 280.- (der vollständige Druckvermerk wertet 1.300.-)