BERLIN
Los 6278
Ausruf
2 Pf. bis 2 DM Rotaufdruck kpl., 25 Pf. 1 und 2 DM geprüft Schlegel BPP sowie noch einige andere gepr./sign., Prachtsatz, Mi. 900,-