BERLIN
Los 8365
Ausruf
1949/90, postfrische kpl. Sammlung, teils zusätzlich gestempelt, dazu Plattenfehler, Bogen, Rollenmarken, Zusammendrucke, Markenheftchen, gute FDC etc., auf selbstgestalteten Blättern in 14 Alben