BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 6407
Ausruf
1970 Markenheftchen Brandenburger Tor, Reklame Schneider, postfrisch, tadellos, vorderseitiger Deckelknitter ist herstellungsbedingt, geprüft Schmidl BPP, Mi. 1.000.-