Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FRANZÖSISCHE ZONE
Los 8388
Los 8388
Ausruf
**/(*)/
1949, postfrische Sammlung Blocks, Rotes-Kreuz-Blocks in beiden Typen, Freiburg-Blockpaar zusätzlich gestempelt (gepr. Schlegel BPP)
Zuschlag