Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FRANZÖSISCHE ZONE
Los 8390
Los 8390
Ausruf
1945/49, postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung, dabei Farbnuancen, versch. Papiersorten, Einheiten, Randstücke, Zwischenstegpaare, Plattenfehler etc., auf selbstgestalteten Blättern in 2 Alben
Zuschlag