Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 8701
Los 8701
Ausruf
46II **
1949, 30 Pfennig Europäischer Ingenieurskongress in Konstanz, Marke in Type II. Einwandfrei postfrisch, doppelt geprüft Schlegel BPP und Altsignatur. Diese schlägt minimal auf die Vorderseite durch. Mi.650,-
Zuschlag