FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Los 6549
Ausruf
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", Type IV, zentrisch gestempelt "(14) Ebingen (Württ) b 29.4.49 - 18", tadellose Erhaltung, unsigniert und Fotoattest Andreas Wehner BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-