BIZONE
Los 6585
Ausruf
25 Pfennig "AM-Post", amerikanischer Druck, Abart "Doppelbilddruck", waagerechte Oberrandpaar mit Plattennummer "45873", tadellos postfrisch, Fotoattest Dieter Hettler BPP: "echt und einwandfrei"