Los 6904
Ausruf
70 Pfennig - 90 Pfennig Posthorn, je als Plattendruckoberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023): "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 2.300.-