Los 7030
Ausruf
60 und 100 Pfg. Weltgaskongreß, 3er-Streifen ungezähnt, postfrisch, rechtes Randstück postfrisch, Fotoattestkopie Schlegel BPP eines Vergleichstückes, Mi. 100,-