Los 7074
Ausruf
2000, 300 Pfg 100 Jahre Handwerkskammern in Deutschland, ungezähnt, Eckrand unten rechts, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."