FÄROER
Los 7142
Ausruf
1940, 20 auf 1 Oere bis 60 auf 6 Oere, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos gestempelt "Thorshavn 12.5.41" auf Briefstücken, Fotoattest Dr. Debo BPP: "echt und einwandfrei"