FÄROER
Los 8462
Ausruf
1975 - 2009, postfrische und zusätzliche gestempelte Sammlung aus Abobezug, nach neuwertigem Leuchtturm Falzlosvordruck lückenlos komplett, dazu Jahreshefte 1986 - 1993 kpl. sowie diverse Markenheftchen .