Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

GRIECHENLAND
Los 8481
Los 8481
Ausruf
*/
1861 - 1992, ungebrauchte und gestempelte Partie von 34 großen und 6 kleinen Hermesköpfen, dabei Mi.-Nr. 9 ungebraucht (helle Stelle), geprüft und Attest Wallner
Zuschlag