ITALIEN
Los 7238
Ausruf
1976, 150 Lire "Italienische Kunst", Abart "ungezähnt", Sechserblock vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Avi SBPV, Mi. 720.-++ (ohne Aufschlag für die Einheit)