ITALIEN
Los 7239
Ausruf
1980, Testmarken für eine Freimarkenserie zur Nominale 5000 Lire, einmal senkrechtes Zwischenstegpaar und Einzelmarke, tadellos postfrisch, geprüft und Expertise Raybaudi, selten angeboten! Bolaffi No. 1542B