LIECHTENSTEIN
Los 7392
Ausruf
5 bis 25 H., Johann II., seltenes gewöhnliches, 3 Werte, Fotoattest Rupp: "echt,saubere und vollständige Zähnung, postfrisch", Mi. 800,-