Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

LIECHTENSTEIN
Los 7415
Los 7415
Ausruf
94/107 **
3 Rp. bis 2 Fr., Landschaften und Fürstenpaar, 14 Werte kpl. postfrisch, 90 Rp. bessere Zähnung 11½, Fotoattest Marxer: "echt und einwandfrei", Mi. 2007,-
Zuschlag
540