LIECHTENSTEIN
Los 8487
Ausruf
1945 - 2008, postfrische und teils zusätzlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 304/05 A und B (B mit Fotoattest Marxer BPP), dazu einige ältere Ausgaben, Dubletten und Maximumkarten, vieles noch in Umschlägen der Versandstelle, in drei Kartons