Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

LIECHTENSTEIN
Los 8487
Los 8487
Ausruf
1945 - 2008, postfrische und teils zusätzlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 304/05 A und B (B mit Fotoattest Marxer BPP), dazu einige ältere Ausgaben, Dubletten und Maximumkarten, vieles noch in Umschlägen der Versandstelle, in drei Kartons
Zuschlag
630