LIECHTENSTEIN PORTOMARKEN
Los 7438
Ausruf
270
Gemeinde-Botenpost Vaduz-Sevelen 1918, 10 H., vierseitig gezähnt, postfrisch, kleine Signatur, Fotoattest Rupp, Mi. 1300,-