SCHWEIZ
Los 7782
Ausruf
5 C. bis 10 Fr., Pax-Satz, 13 Werte kpl postfrisch, teils Randstücke und Bogenecken, Fotoattest Rellstab BPP: "sehr gut gezähnt, ohne Falz, in sehr guter Erhaltung", Mi. 500.-