Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

USA UNIONSAUSGABEN
Los 7948
Los 7948
Ausruf
326/28
65 C. - 2,60 Dollar, auf 2 Zeppelin-Karten und einem Zeppelin Brief, leichte Gebrauchsspuren, drei Fotoatteste Sieger BPP
Zuschlag
270