Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6353
Auktion 194 | Los 6353
Ausruf
1948 - 1990, DDR und Berlin, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlungen, in den Hauptnummern augenscheinlich je kpl., Anfangswerte Berlin teils BPP-gepr. mit MiNr. 1/20 postfrisch, 19 gestempelt, 21/34 postfrisch, 33 und 34 gestempelt sowie Bl.1 postfrisch, hochwertige Kollektion in 8 Lindner-Vordruckalben in 2 großen Kartons
Zuschlag